15 июля, 01:00
105
114
Детали матча
15 июля, 03:00
100
Детали матча
16 июля, 03:00
101
Детали матча
17 июля, 00:30
102
Детали матча
17 июля, 23:00
108
Детали матча
Сегодня, 01:00
Детали матча
Сегодня, 02:00
106
Детали матча
Сегодня, 03:00
102
Детали матча
Сегодня, 04:00
Детали матча
Сегодня, 05:00
Детали матча
Сегодня, 06:00
Детали матча
Сегодня, 23:00
Превью матча

Джеймс Уорти: «Пятый номер – хорошая позиция для Энтони Дэвиса»

Легенда «Лейкерс» Джеймс Уорти считает, что лос-анджелесской команде стоит использовать Энтони Дэвиса на позиции центрового.


«Я думаю, что поместить Энтони Дэвиса в трехсекундную зону – это лучший вариант. Я никогда не был одним из тех игроков, которые говорили: «Не хочу играть третьего номера, хочу играть четвертого».


Не знаю, в чем проблема, может быть, в том, кого он опекает в защите или где он находится на площадке. Думаю, пятый номер – хорошая позиция для него. Потому что у других пятых нет шанса против него в защите.


Нужно заставить соперника вносить коррективы. Если Дэвис будет играть пятого и бросать трехочковые, он вытянет Гобера из-под кольца. Они поставят против Дэвиса кого-то маленького, и он сможет этим воспользоваться», – сказал Уорти.


Сообщалось, что «Лейкерс» в этом сезоне намерены использовать Дэвиса в роли центрового, а Леброн Джеймс займет позицию тяжелого форварда. Ранее Дэвис признавался, что не любит играть на позиции пятого номера, но при необходимости может это сделать.


Комментарии (1)
Профиль пользователя ego1st
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ego1st
Зал славы AB
19 сентября 2021, 23:01
С его травматизмом вообще опасно за линию трёхочкового в атаке забегать, не то что под кольцом толкаться)