Сегодня, 02:00
105
114
Детали матча
Сегодня, 20:00
Превью матча
Сегодня, 20:00
Превью матча

«Филадельфия» может оштрафовать Бена Симмонса на 1,3 млн долларов за пропущенный тренировочный лагерь

«Филадельфия» может оштрафовать разыгрывающего Бена Симмонса на 227 тысяч долларов за каждый пропущенный день тренировочного лагеря.


«Обычно команды НБА, особенно в тренировочных лагерях, работают по шесть дней в неделю. Это означает, что если они захотят штрафовать его каждую неделю, общая сумма штрафа составил примерно 1,3 миллиона долларов. Представители Симмонса говорят, что они готовы к таким последствия», – сообщает инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст.


Ранее Эдриан Воджнаровски сообщил, что Симмонс не приедет в тренировочный лагерь «Сиксерс» и не собирается больше выступать за команду. Игрок сообщил о своих намерениях на встрече с представителями «Филадельфии» в конце августа, после чего не разговаривал с командой.


В регулярном чемпионате-20/21 Симмонс вышел на паркет в 58 матчах регулярки из 72. Бен набирал за «Сиксерс» 14,3 очка, 7,2 подбора и 6,9 передачи (при 3 потерях) за 32,4 минуты, реализуя 55,7% бросков с игры и 61,3% с линии штрафных.


Максимальный контракт австралийца действует до 2025 года, за следующий сезон Бен должен заработать примерно 33 миллиона долларов.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Deamon_of_the_Floor
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Deamon_of_the_Floor
Зал славы AB
22 сентября 2021, 09:27
Давайте еще по 500к за каждую пропущенную игру или что-то вроде того, как угрожали Ирвингу