Эдриан Воджнаровски: «Мори обзванивает всех по поводу Симмонса. Единственная команда вне этого списка – «Бруклин»
23 октября 2021, 15:20
Инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски заявил, что теоретический обмен между «Филадельфией» и «Бруклином» Бен Симмонс – Кайри Ирвинг вряд ли осуществится.
«Дэрил Мори обзванивает всех в лиге, он интересуется по поводу звездных игроков, пытаясь найти вариант по обмену Бена Симмонса. Как мне рассказали, есть одна команда, которая не входит в этот список – это «Бруклин». Мори не звонил Шону Марксу по поводу Кайри.
Я узнал, что «Бруклин» получает входящие звонки от команд по Кайри Ирвингу. При этом сами они такие звонки не совершают», – сказал Воджнаровски.
- Источник: sports.ru, sportando.basketball
- Опубликовал: J23
Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Для удобства используйте авторизацию через социальные сети.
Сербский баскетболист станет свободным агентом.
Сегодня, 16:23
Сегодня, 16:23
«Денвер» обозначил руководителей ключевых департаментов офиса.
Сегодня, 16:23
Сегодня, 16:23
«Хьюстон» поднялся с 6-го на 2-е место в списке фаворитов следующего сезона НБА после обмена Дюрэнта
Обмен Кевина Дюрэнта из «Финикса» в «Хьюстон» повлиял на расклады в следующем сезоне НБА.
Сегодня, 14:46
Сегодня, 14:46
Напомним, «Санс» обменяли Дюрэнта в «Хьюстон» на Джейлена Грина, Диллона Брукса, 10-й пик драфта-2025 и пять пиков второго раунда.
Сегодня, 14:46
Сегодня, 14:46
Новичок «Тандер» вошел в историю.
Сегодня, 14:46
Сегодня, 14:46
Состав новоиспеченных чемпионов очень молод.
Сегодня, 14:39
Сегодня, 14:39
Сегодня, 14:39
Сегодня, 14:39
Инцидент испортил праздничное настроение болельщиков «Тандер».
Сегодня, 14:39
Сегодня, 14:39
Защитник «Пэйсерс» пройдет медицинскую процедуру.
Сегодня, 14:39
Сегодня, 14:39
Мальчик точно не запомнит такой важный момент.
Сегодня, 10:33
Сегодня, 10:33
Арбитр решил оставить эпизод без внимания.
Сегодня, 10:33
Сегодня, 10:33
Форвард «Тандер» еще не смог все переварить.
Сегодня, 10:33
Сегодня, 10:33
Форвард «Индианы» рассказал о своей реакции на травму Тайриза Халибертона.
Сегодня, 08:38
Сегодня, 08:38
Защитник «Тандер» сравнил свои два чемпионства.
Сегодня, 08:31
Сегодня, 08:31