12 июля, 03:00
116
Детали матча
12 июля, 04:00
103
Детали матча
12 июля, 06:00
106
Детали матча
13 июля, 00:30
104
Детали матча
13 июля, 03:00
109
Детали матча
Сегодня, 00:30
Детали матча
Сегодня, 01:00
Детали матча
Сегодня, 02:30
Детали матча
Сегодня, 03:00
102
Детали матча
Сегодня, 04:30
106
Детали матча
Сегодня, 05:00
103
Детали матча
Сейчас играют
Превью матча

Име Удока: «Кантер не играет по баскетбольным причинам, это не связано с его взглядами»

Главный тренер «Бостона» Име Удока прокомментировал ситуацию с центровым Энесом Кантером, который занимает активную политическую позицию и практически не выходит на площадку в новом сезоне.


Кантер выложил пост в инстаграме, который расценили как намек турка на связь между его высказываниями и отсутствием игрового времени.


«У нас есть много ребят, которые могут играть и хотят играть, но не выходят на площадку. Я разговаривал с ними, объясняя необходимость оставаться профессионалами и сохранять готовность. Я и сам бывал в такой ситуации во время игровой карьеры... Мы обсуждали с Энесом его случай, я объяснил, что не играет из-за того, как мы действуем в защите. Объяснил, в чем ему надо прибавить.


С моей стороны тут исключительно баскетбол. Мы часто меняемся в защите, что не очень ему подходит, с этим и связано ограничение времени. Кантер не играет по баскетбольным причинам, это не имеет связи с его взглядами», – заявил Удока.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Владимир Кархалев
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
16 ноября 2021, 16:22
Кантер - политическая проститутка, предатель. И просто замечательно, что здесь мнение НБА совпало с общечеловеческим (хотя это редкость). Нельзя предавать и продавать свою семью и свою родину. И конечно же турку, произнося слово геноцид (абсолютно не по делу), нельзя забывать о геноциде армян в начале 20 века.