Сегодня, 02:30
121
113
Детали матча
Сегодня, 05:00
110
117
Детали матча

Пау Газоль рассказал, почему назвал дочь в честь Джанны Брайант и предложил Ванессе стать ее крестной матерью

Двукратный чемпион НБА в составе «Лейкерс» Пау Газоль рассказал, почему назвал свою младшую дочь в честь Джанны Брайант и предложил Ванессе Брайант стать ее крестной матерью.


«Таким образом мы навсегда сохранили присутствие Кобе и Джанны в нашей жизни. Вероятно, для нас это был лучший способ почтить их память. Ванесса стала крестной матерью нашей малышки Элли Джанны, и это и есть жизнь. Мы семья. И мы любим друг друга. Мы всегда будем рядом, и в радостные, и в тяжелые моменты», – сказал Пау.


Газоль и Кобе вместе выступали за «Лейкерс» в течение шести сезонов (2008-2014), выиграв два чемпионских титула (2009, 2010).


Брайант погиб 26 января 2020 года при крушении частного вертолета в Калабасасе, штат Калифорния. В катастрофе погибли еще 8 человек, в том числе его 13-летняя дочь Джанна.


В прошлом году у Пау и его жены родился первый ребенок. Девочку назвали Элизабет Джанной.

Комментарии (1)
Профиль пользователя pyxa23
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя pyxa23
Посетитель
26 ноября 2021, 23:34
******, до сих пор плачу!!!