«Лейкерс» устроили Остину Ризву душ в раздевалке

«Лейкерс» поздравили защитника Остина Ривза с победным броском в матче с «Мэверикс» (107:104 ОТ).

Товарищи по команде устроили новичку душ в раздевалке.

Ривз забросил из-за дуги за 0,9 секунды до сирены об окончании овертайма при счете 104:104 после передачи Расселла Уэстбрука.

Начав встречу на скамейке, Ривз отыграл 32 минуты. На его счету 15 очков, 7 подборов и 2 передачи при 5 из 6 с игры.

16 декабря 2021, 21:45
Парнишка молодец. Думаю, после таких заслуженных оваций, у него вырастут Крылья. Не могу сказать про остальных, но вот это, именно для него, нахождение в команде с Леброном и такие яркие моменты, дают ему Билет в дальнейшую жизнь. Рад за него, как за любого, кто не хватал звёзд с неба, но удача повернулась к ним своим лицом.
Цитата: Robbiecool

Дайте ему сколько протеина, сколько дали Карусо и он ещё и Лебу нагнёт, под 45, разумеется=)
Дрэймонд Грин посмеялся над Руди Гобером: «У «Тимбервулвс» есть центровой, который был признан «Лучшим оборонительным игроком года», но они просят Таунса защищаться против центрового»
Дрэймонд Грин посмеялся над центровым «Миннесоты» Руди Гобером.