01 июня, 03:00
125
108
Детали матча
Сегодня, 03:30
110
111
Детали матча

«Сакраменто» оштрафован на 50 тысяч долларов. Ассистент генменеджера вступил в спор с судейским столиком

«Сакраменто» оштрафован лигой на 50 тысяч долларов за то, что ассистент генерального менеджера клуба Уэс Уилкокс вступил в спор с судейским столиком.


Правилами НБА представителям клубов запрещается вступать в контакт с судейским столиком во время матчей. Уилкокс за свои действия отдельно оштрафован на 15 тысяч долларов.


Инцидент произошел во время домашнего матча «Сакраменто» против «Майами» (115:113), который состоялся 2 января. Во время тайм-аута Уилкокс покинул свое место и отправился к судейскому столику, чтобы выразить недовольство тем, как велось управление счетчиком времени в момент со спорным мячом.


Выяснено, что судейский столик не совершал ошибок в описываемом эпизоде.