Джордан Пул забил решающий трехочковый против «Сперс» и отпраздновал его в стиле Стефа Карри

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Джордан Пул стал автором решающего попадания в матче регулярного чемпионата против «Сан-Антонио» (124:120).

За 23 секунды до окончания четвертой четверти при счете 119:120 Пул забил трехочковый из угла и отпраздновал его в стиле лидера «Уорриорс» Стефа Карри, которому в этом матче был предоставлен отдых. Попадание Пула вызвало восторг у лидера «Голден Стэйт», находившегося на скамейке команды.

Помимо Карри, во встрече по разным причинам не приняли участия еще несколько игроков «Уорриорс» (Эндрю Уиггинс, Клэй Томпсон, Дрэймонд Грин). Без своих лидеров «Голден Стэйт» уступал по ходу матча 17 очков, но сумел в итоге добиться победы. Пул принес команде 31 очко, 6 подборов и 5 передач.