01 июня, 03:00
125
108
Детали матча

Джоэл Эмбиид – о желании играть с Харденом: «Спросите еще, хочу ли я играть со Стефом Карри»

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид во время интервью ответил на вопрос журналиста, хотелось бы ему играть в одной команде с защитником Джеймсом Харденом, который представляет «Нетс».


«Харден играет за «Бруклин», я ничего не могу с этим поделать. Вы можете спросить меня еще, например, хочу ли я играть со Стефом Карри? Понятно, что топ-игроки делают друг друга лучше. Он относится к этой группе игроков, он уже был близок к победе.


Он выводил свои команды в финалы конференции, был близок к решающей серии, но я не могу рассуждать на эту тему, потому что он играет за другую команду, все это трудно назвать реалистичным.


Мы все видим одинаковые сообщения в интернете. Я тоже не знаю, где правда, а где нет. Верю в то, что мы имеем шанс в нашем нынешнем составе, с теми ребятами, которые сейчас с нами. Для это все мы должны показывать свой максимальный уровень», – заявил Эмбиид.

Комментарии (2)
Профиль пользователя conscience
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя conscience
Зал славы AB
9 февраля 2022, 10:30
Хороший ответ)
Профиль пользователя Temme
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Temme
Легенда AB
9 февраля 2022, 11:28
Жду новости от инсайдеров, что Эмбиид собирается в ГСВ.