Сет Карри и скамейка «Нетс» не могли поверить, что у защитника зафиксировали пробежку

Защитник Сет Карри дебютировал за «Бруклин» в матче с «Сакраменто» (109:85) в понедельник.

В третьей четверти Карри набрал 2 очка в быстром отрыве, но перед этим у него зафиксировали пробежку.

Судейское решение вызвало недовольство Карри и скамейки «Нетс», включая Стива Нэша и Кевина Дюрэнта.

Карри набрал 23 очка (10 из 18 с игры), 7 подборов и 5 передач за 32 минуты.

15 февраля 2022, 12:24
Действительно... Четыре шага - ну какая же это пробежка?
Профиль пользователя OgureCvBanke
★★★★★
★★★★★
15 февраля 2022, 14:55
Судьи нба - чуваки очень забавные. Иногда 8 шагов не видят на ровном месте, кому в отрывах свистят на 4 шага, а кто краб - тем можно.
Скамейку Нетс понимаю только потому, что сами судьи же разбаловали всю лигу. Когда ради шоу прощают 5 шагов ибо ну чел же нам тут мельницу нарисовал, щас отменим а потом всю игру будем слушать рэф ю сак. Если свистеть - то везде. Так что тупая реакция скамейки себя оправдывает, к хорошему быстро привыкаешь.