Джеймс Харден: «Готов сделать все возможное, чтобы принести чемпионство «Сиксерс»

Защитник «Филадельфии» Джеймс Харден заявил, что сделает все возможное, чтобы принести своей новой команде чемпионский титул.


«Я заведен и воодушевлен. Я – боец. Я готов сделать все возможное, чтобы принести чемпионство «Сиксерс» и Филадельфии. Это главная причина, по которой я здесь, если честно. Перед нами открывается отличная возможность», – сказал Харден.


«Филадельфия» приобрела Хардена у «Бруклина» перед дедлайном обменов. За Хардена и Пола Миллсэпа клуб отдал Бена Симмонса, Сета Карри, Андре Драммонда и два драфт-пика первого раунда.

Комментарии (4)
Профиль пользователя roman0921
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя roman0921
Зал славы AB
25 февраля 2022, 14:36
посмотрим воочию
Профиль пользователя Chinesenewyear
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Chinesenewyear
Посетитель
25 февраля 2022, 18:06
Ну всё, теперь я спокоен kembawalker
Профиль пользователя sikhi
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя sikhi
Зал славы AB
25 февраля 2022, 21:01
В предвкушении чего то особенного, очень жду от Хардена хорошей игры и максимальной самоотдачи все таки все мы здесь собрались ради красивого баскетбола.
Профиль пользователя Андроид
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Андроид
Легенда AB
26 февраля 2022, 07:56
«Я заведен и воодушевлен. Я – боец. Я готов сделать все возможное, чтобы принести чемпионство «Сиксерс» и Филадельфии. Это главная причина, по которой я здесь, если честно. Перед нами открывается отличная возможность», – сказал Харден перед входом в местный стрипклуб. lavarball