Карл-Энтони Таунс не мог поверить, когда узнал, что набрал 32 очка за четверть

Центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс во время интервью был сильно удивлен, когда узнал, что набрал 32 очка за одну четверть.

В победной встрече с «Сан-Антонио» (149:139) Таунс записал на свой счет 60 очков. 32 из них пришлись на третью 12-минутку.

За последние 25 лет это 4-й результат в НБА по очкам за четверть. Больше на этом отрезке было только у Клэя Томпсона (37 очков), Кевина Лава (34) и Кармело Энтони (33).

Дрэймонд Грин посмеялся над Руди Гобером: «У «Тимбервулвс» есть центровой, который был признан «Лучшим оборонительным игроком года», но они просят Таунса защищаться против центрового»
Дрэймонд Грин посмеялся над центровым «Миннесоты» Руди Гобером.