Сегодня, 03:00
125
108
Детали матча

Билл Симмонс: «Юта» не сохранит нынешний состав»

Известный спортивный эксперт Билл Симмонс объяснил, почему он считает, что это последний сезон Донована Митчелла в «Юте».


«Как показывает новейшая история лиги, если какая-то суперзвезда решает, что она больше не хочет находиться в своей команде, это заканчивается намного быстрее, чем вы думаете.


В данным случае найдутся команды, которые сделают довольно серьезные предложения по Митчеллу. К тому же, у них есть Дэнни Эйндж, и я думаю, что они попытаются сначала обменять Гобера. Но они не сохранят нынешний состав. Эта команда напоминает мне «Клипперс» середины 2010-х, когда они решили, что все, это конец.


Если Митчелл не попадет в символическую сборную, это может ускорить процесс. Он подумает: «Мы на шестом месте, никто не говорит о нашей команде, никто не думает, что у нас есть какой-то реальный потенциал, и, вдобавок ко всему, я даже не попал в символическую сборную, мне нужно выйти на более крупный рынок». Такое может произойти», – сказал Симмонс.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
11 апреля 2022, 03:33
Как бы ни старались Джаз, но они так и будут командой уровня второго раунда. Да, крепкий середняк, но на большие свершения им не хватит глубины состава