Сегодня, 03:30
106
Сегодня, 22:30

Демаркус Казинс был удален за два технических в четвертой четверти матча против «Голден Стэйт»

Центровой «Денвера» Демаркус Казинс был удален с площадки в первом матче плей-офф против своей бывшей команды «Голден Стэйт» (107:123, 0-1).

Инцидент произошел за 10:28 до конца четвертой четверти встречи. Казинс выразил возмущение техническим фолом и тут же получил второй технический вместе с автоматическим удалением с площадки.

Запасной центровой «Наггетс» покинул паркет с 7 очками, 2 подборами, 2 передачи и 1 блок-шотом.

Казинс выступал за «Уорриорз» в сезоне-2018/19.