NZB
0
12 октября, 02:00

«Майами» выиграл 2 четверти за 3 матча в серии с «Бостоном»

«Майами» сумел превзойти «Бостон» только в двух отдельно взятых четвертях за три матча финальной серии Восточной конференции (2-1).

«Хит» переиграли соперника в 3-й четверти 1-го матча (39:14) и в 1-й четверти 3-го матча (39:18). Обе встречи команда из Флориды сумела довести до победы.

В трех случаях четверти завершались равенством. Остальные семь отрезков игры оставались за «Селтикс».

Комментарии (7)
Профиль пользователя conscience
★★★★★
★★★★★
23 мая 2022, 11:57
Вот о чем я тут собственно и пишу.
Босто пока переигрывает Майями, но эпизодические малообъяснимые провалы, сказываются на итоговом результате.
Это очень частая ситуация в игровых видах спорта, когда одна команда играет лучше, но проигрывает. В футболе можно 90% времени владеть мячом, обстучать каркас ворот соперника, а на 89ой минуте получить гол в свои ворота, после прострела и срезки своего же защитника. И все. Ты проиграл.
Для этого и играются чемпионаты с многочисленными матчами или серии до 4ех побед. Потому, что на дистанции такие случайные всплески исключаются и минимизируются.
Профиль пользователя Андроид
★★★★★
★★★★★
23 мая 2022, 12:11
Цитата: conscience

Два поражения от Майями и случайные "всплески"? Во второй игре был явный "всплеск" от Бостона, что летело все. "Случайные всплески" - это игра Тэйтума против Майями, такое чувство. В первой игре он отстрелял все в первой половине, во второй помимо него была горяча вся команда, а в третьей игре он просто чокернулся. "Всплеском"я бы не называл уйму факторов, влияющих на игру. Понятно, что баскетбол- непредсказуемая игра. Но я сомневаюсь, что Бостон вывезут эту серию, с их глубиной состава. Браун не отгрузит в след игре 40 очков. Надежда на очередной "всплеск"от Тэйтума. Тренерская работа, травмы ключевых игроков, моральный дух команды - это называется "всплеск" всего лишь?) Потешно. scottiepippen
Профиль пользователя GHOSTEMANE
★★★★★
★★★★★
23 мая 2022, 12:17

Детский лепет, я заметил magicjohnson
Особенно радует формулировка "малообъяснимые факторы".
Может, ты их не можешь объяснить, потому что слабенький в понимании баскетбола? javalemcgee

А если серьезно, в эту серию снова вмешались травмы, поэтому исход сейчас мало прогнозируем. Не известно, кто еще выйдет играть в 4-м матче. Всем игрокам Бостона и Майами - здоровья.
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
23 мая 2022, 12:21
В футболе можно 90% времени владеть мячом, обстучать каркас ворот соперника, а на 89ой минуте получить гол в свои ворота, после прострела и срезки своего же защитника. И все. Ты проиграл.

И как только люди это смотрят? ИМХО.
★★★★★
★★★★★
23 мая 2022, 12:27
В футболе можно

Ну и баскет с футболом сравнивать я считаю, что не совсем объективно. Своя специфика, начиная от размера площадки, заканчивая ротацией игроков.
Профиль пользователя топ
★★★★★
★★★★★
23 мая 2022, 13:19

Большинство людей считает почему-то что если команда обстучала все штанги но незабила --значит она играла Лучше --просто неповезло...Но почему-то никто нехочет замечать защиту соперников которые при этом играли типа хуже в атаке но непропустили...в любой игре важен итоговый результат -вот что имеет значение и неважно какой ценой...вот смотри типа пример--Бостон имел 100 владений и забил 100 очков но при этом ниодного сквозняка не кинул --все промахи до кольца долетали...А Маями имел 90 владений и забил 110 очков и при этом кинул 10 сквозняков ...ТАК КТО в ИТОГЕ ЛУЧШЕ СЫГРАЛ ???
★★★★★
★★★★★
23 мая 2022, 13:24

у любого тренера спроси ---Лучше играть паршиво и сыграть 1-0 -- чем сыграть ахуительно но 5-4 ...