Скаут НБА: «Вулвс» уже стали командой Эдвардса, Таунс знает об этом»

Скаут НБА выразил мнение, что отыгравший в лиге два сезона защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардса отобрал у центрового Карла Энтони-Таунса звание главного игрока команды.


«Вулвс» уже стали командой Эдвардса, Таунс знает об этом. Теперь это не его команда. Думаю, расклад на будущее для них такой.


Мне бы хотелось, чтобы у Эдвардса был чуть более высокий баскетбольный IQ. Многие думали, что он приходит в лигу таким беспечным парнем, но нет, он спортивный и нацеленный на победы. Но для того, чтобы он стал настоящей суперзвездой, Энтони нужно обладать баскетбольным IQ. И ему нужно пересмотреть отношение к защите. Но он уже на пути к тому, чтобы стать серьезным игроком.


Будет ли Эдвардс игроком Топ-10 или Топ-20 этой лиги? Посмотрим. Участие в плей-офф определенно пойдет ему на пользу, это большая удача. Выступление за проигрывающую команду не приносит внимания, а значит, и возможностей принять вызов, почувствовать вкус победы», – поделился мнением анонимный скаут.

Комментарии (1)
Профиль пользователя geve123123
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя geve123123
Зал славы AB
4 июня 2022, 18:33
Игра Таунса в этом сезоне явно свидетельствует о том, что он нюни собирается уступать своё место в иерархии значимости для команды. Он в этом году играл словно на кофеине и стероидах одновременно, что сильно отличается от прошлых вялых сезонов.