01 апреля, 02:00
01 апреля, 04:00
02 апреля, 02:00

Скип Бэйлесс: «Перестаньте говорить, что Карри теперь входит в Топ-10 всех времен. Вспомните 2016-й»

Телеведущий Скип Бэйлесс не согласен с тем, что четвертый титул вознес лидера «Уорриорз» Стефена Карри в десятку лучших игроков в истории НБА.

«Стеф нуждался в Дюрэнте, чтобы справиться с Леброном. Ну а «Селтикс» буквально сами отдали ему два этих трофея.

Теперь я должен выслушивать мнение, что Стеф Карри входит в Топ-10 всех времени. Перестаньте! Он провалился против Леброна и «Кавальерс» в 2016 году. Без Кей Ди он сдулся в серии с «Торонто» в 2019-м. Он является слабым звеном в защите. Перестаньте говорить, что он в Топ-10, стоп!» – написал Бэйлесс в твиттере.

Карри впервые признали MVP финальной серии.

Цитата: AntiMus_AKAproff

дегенеративный )) но по факту согласен, опять пену хайпа снять решил, набросив говнеца на вентилятор ))
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
17 июня 2022, 12:20
Цитата: jokerpoker

Да у этого типа эксперда дерьма и вентиляторов хватит на всех, но кому интересны его хайпы?
Профиль пользователя iliuha1977
★★★★★
★★★★★
17 июня 2022, 14:13
Интересно, лет через 10, когда Тэйтум титулов наберёт, его тоже вот такие недоэксперты будут носом тыкать в сегодняшнее поражение? Хотя, какие могут быть сомнения)) Величайшими называют за победы, а поражения показывают характер. И тот круче, кто смог выше подняться несмотря на самые болезненные поражения. А Бэйлессы всегда будут копаться в дерьме, забывая пересчитать кубки и медали.
Профиль пользователя conscience
★★★★★
★★★★★
17 июня 2022, 14:17
Так, а что же сделал Дюрант в ПО в 2015-16?ах да, слил Стефену лидерство 3:1.

17 июня 2022, 15:05

Да просто челик собирает хайп, это его хлеб.Не хочет мешки ворочать , предпочитает обозревать)А ваша реакция говорит о том ,что он преуспевает)
★★★★★
★★★★★
17 июня 2022, 15:33
Цитата: Мах1977

Лично Дюрант бросал из-за дуги в последние 5 минут 5ого, 6ого, 7ого матчей(вместе) трехи с процентом ниже всякой критики, а именно с 0% stephencurry
Профиль пользователя RIOGO
★★★★★
★★★★★
17 июня 2022, 16:15
Считаю, что доля правды в его критике есть...

И эта правда заключается только в том, что

Леброн сильнее, как игрок...

А остальное - чушь, которую можно пообсуждать, чтобы не скучать*.
★★★★★
★★★★★
17 июня 2022, 16:27

Я тут немного утрировал конечно с 0%.
Однако,давайте посмотрим статистику очень близких матчей 5,6,7 финала Запада 2016 года. Счёт в серии 3:1 в пользу ОКС и до этого момента Уестбрук видимо никому не мешал.
Игра #5.
Счёт перед 4ой четвертью +4 ГСВ. Т. е игру вполне можно выиграть.
Статистика в 4ой:
Дюрант: 3 из 10 с игры. Трехи: 1 из 5.
Уестбрук : 4 из 8 с игры. Трехи 0 из 2.
Игра#6
Счёт перед 4ой четвертью +8 ОКС Т. е игру ЛЕГКО можно было выиграть.
Дюрант: 1 из 7 с игры. Трехи: 0 из 1.
Уестбрук : 2 из 7 с игры. Трехи 0 из 1.
Игра#7
Счёт перед 4ой четвертью +13 ГСВ. Ситуация тяжёлая, но решаемая. Мы видели кучу примеров и в этом ПО когда такое отыгрывается.
Дюрант: 4 из 9 с игры. Трехи: 2 из 4
Уестбрук : 2 из 4 с игры. Трехи 1 из 1.
В итоге Дюрант выбросил 8 из 26 с игры в 4ых четвертях. Это 31%. с игры и 3/10 трех очковых. Тоже 30%.
Уестбрук 8/20 с игры(40%) и 1/4 из-за дуги (25%).
Я это ни к тому, что Расс был лучше Кевина. Я к тому, что Дюранту дали больше всех бросков в команде в решающий момент. И говорить о том, что Черепашка забросал все кирпичами, а Кекс такой в стороночке стоял неправильно.

Игра#7

Спасибо, что заморочился и раскопал эту статистику.

Цитата: iliuha1977

Ну тейтум тут ни при чем. Были игроки проигравшие и не раз, но играли очень здорово, просто соперники были ещё лучше. У этого пока понтов больше чем всего остального. Теперь этот бред с Коби ещё больше напрягает
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
17 июня 2022, 23:40
Он забыл, что в финале 2019 ГСВ не добыл победу не только потому, что сломался Дюра, а потому что сломался ещё и Томпсон. Не надо перевирать события и подлаживать их под себя. Дурачок - этот эскперд.