Колин Каухерд: «Дистанция между Леброном и Карри – Гранд-Каньон»
20 июня 2022, 16:31
Телеведущий Колин Каухерд считает, что 4-й чемпионский титул и звание MVP финальной серии не позволяют Стефену Карри из «Уорриорз» претендовать на сравнение с суперзвездой «Лейкерс» Леброном Джеймсом.
«Вы хотите, чтобы Джейсон Тейтум и Лука находились в одном и том же клубе с Леброном? Для Леброна необходимо подготовить ВИП-комнату вверх по лестнице, только для него. Дистанция между Стефом и Тейтумом – Гранд-Каньон, равно как и дистанция между Леброном и Карри – Гранд-Каньон. Нельзя вот так сравнивать игроков только из-за того, что они провели два очень хороших сезона и ездили на Матч звезд.
Есть много фильмов со своими звездами, но есть только один Том Круз», – заявил Каухерд.
- Источник: sports.ru, fadeawayworld.net
- Опубликовал: J23
Комментарии (9)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Для удобства используйте авторизацию через социальные сети.
Американский актёр и продюсер Кэтфиш Жан поделился историей с Майклом Джорданом, заставившей его разочароваться в легенде.
Сегодня, 06:33
Сегодня, 06:33
Бывший игрок НБА Рон Харпер прокомментировал чемпионство «Лейкерс» в период пандемии COVID-19.
Сегодня, 06:21
Сегодня, 06:21
Американский актёр Доуэн Скотт вспомнил, как легендарный Майкл Джордан однажды давал советы в тренировочном лагере для детей.
Сегодня, 06:08
Сегодня, 06:08
Бывший игрок НБА Рони Сейкали вспомнил общественную реакцию на новость, что у легендарного Мэджика Джонсона был диагностирован ВИЧ (Вирус иммунодефицита человека).
Сегодня, 06:05
Сегодня, 06:05
Форвард «Юты» официально признан «самым ценным игроком» турнира.
Сегодня, 06:00
Сегодня, 06:00
Разыгрывающий напомнил, что нельзя списывать «Индиану».
Сегодня, 06:00
Сегодня, 06:00
Игра состоится 6 октября.
Сегодня, 06:00
Сегодня, 06:00
Игрок подпишет однолетний контракт на 3,1 млн долларов.
Сегодня, 05:56
Сегодня, 05:56
Форвард «Лейкерс» придумал новый приз для НБА.
Сегодня, 05:56
Сегодня, 05:56
Защитник «Пэйсерс» рассказал о первой встрече с Тайризом Халибертоном.
Сегодня, 05:56
Сегодня, 05:56
Брэдли Бил отдал номер «3» 40-летнему разыгрывающему.
Сегодня, 05:56
Сегодня, 05:56
Эксперт считает, что ОСА не должно существовать.
Вчера, 21:07
Вчера, 21:07
У легендарного центрового есть план по увеличению доходов женской НБА.
Вчера, 15:31
Вчера, 15:31
Телеэксперт сомневается в перспективах обновленного состава калифорнийцев.
Вчера, 15:31
Вчера, 15:31