30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 22:30
Превью матча

«Сиксерс» близки к подписанию Пи Джея Такера

Форвард Пи Джей Такер близок к переходу в «Филадельфию» в нынешнее межсезонье, пишет инсайдер НБА Марк Стейн.


Отмечается, что в лиге будут удивлены, если воссоединение игрока с Дэрилом Мори и Джеймсом Харденом в «Сиксерс» не состоится.


Ранее сообщалось, что «Филадельфии» придется обменять Матисса Тайбулла и Фуркана Коркмаза, чтобы освободить место в платежной ведомости для подписания Такера, поэтому переход Пи Джея в команду крайне маловероятен.


В прошедшем сезоне баскетболист выступал за «Майами», набирая в среднем 7,6 очка и 5,5 подбора при 41% из-за дуги.

Комментарии (3)
Профиль пользователя conscience
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя conscience
Зал славы AB
28 июня 2022, 21:51
Это отличная новость)
Профиль пользователя Volna
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Volna
Легенда AB
28 июня 2022, 22:06
С одной стороны, жалко терять Такера, но и давать 3-летниц контракт (который он просит) ох как не хочется, 37 лет. 1-2 года там запаса есть, наверное, но 3 года по 8 лямов - очень много.
Но у Маями на 4ке остаётся ровно никого, кроме Йовича. Будут на рынке вертеться
Профиль пользователя DarthBait
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя DarthBait
Легенда AB
28 июня 2022, 22:45
Тайбула на Такера? *мем с алкашом в депрессии*