01 июня, 03:00
125
108
Детали матча
Сегодня, 03:30
110
111
Детали матча

«Бруклин» и «Лейкерс» обсуждают обмен с участием Кайри Ирвинга и Расселла Уэстбрука

«Бруклин» и «Лейкерс» начали обсуждение обмена, в результате которого защитники Кайри Ирвинг и Расселл Уэстбрук сменят команды. Как пишет Yahoo Sports, стороны надеются достичь консенсуса в течение этого межсезонья.


«Нетс» рассчитывают на компенсацию в виде драфт-пиков. Кроме того, по их задумке «Лейкерс» должны будут принять на себя контракт защитника Джо Харриса, который восстанавливается после операции на левом голеностопе (38,6 миллиона на два года).


«Лейкерс» не хотят видеть у себя Харриса и надеются, что частью сделки станет защитник Сет Карри (у него истекающий контракт на 8,5 млн долларов).


Контракты Ирвинга и Уэстбрука истекают в следующем сезоне – они рассчитаны на 36,5 и 47 миллионов долларов в год соответственно.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Volna
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Volna
Легенда AB
3 июля 2022, 12:58
То есть они хотят забрать получше игрока с помменьше контрактом + топового игрока периметра на истекающем?, При этом не принимать на себя плохой контраакт.
Какой план? Это же полный луз для Нетс