Расселла Уэстбрука, скорее всего, не будет в составе «Лейкерс» к началу тренировочного лагеря (The Athletic)

По словам источника, близкого к ситуации, обмен Патрика Беверли в «Лейкерс» повышает вероятность того, что Расселла Уэстбрука не будет в составе команды к началу тренировочного лагеря, пишет журналист The Athletic Йован Буха.


«Лейкерс» либо попытаются обменять Уэстбрука в другую команду, либо выведут его из состава, как это сделали «Рокетс» с Джоном Уоллом в прошлом сезоне.


Предсезонные тренировочные сборы обычно проходят в конце сентября-начале октября. Этим летом Уэстбрук воспользовался опцией игрока в контракте и должен получить 47 миллионов долларов за сезон-2022/23, что является второй по величине зарплатой в НБА.

Комментарии (3)
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
26 августа 2022, 16:27
Вторая зарплата в лиге и никому не нужный игрок
Профиль пользователя yarprofi
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя yarprofi
Легенда AB
26 августа 2022, 19:36
выведут его из состава, как это сделали «Рокетс» с Джоном Уоллом в прошлом сезоне.

Уолл- это стена. А стена состоит из кирпичей.
Профиль пользователя bryant68
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя bryant68
Легенда AB
27 августа 2022, 16:54
Ой, хорошо бы…