Зайон Уильямсон и Брэндон Ингрэм не смогли доиграть матч с «Джаз» из-за травм

«Пеликанс» потеряли из-за травм звездных форвардов Зайона Уильямсона и Брэндона Ингрэма во время воскресного матча с «Джаз» (121:122 ОТ).

Уильямсон неудачно приземлился на паркет за 8:07 до конца четвертой четверти, когда его попытка забить сверху была заблокирована защитником «Юты» Джорданом Кларксоном. Уильямсон прямо перед этим эпизодом накрыл Кларксона в защите и думал, что выходит на открытое колцьо. Игрок «Юты» успел в защиту и сумел помешать ему.

Уильямсон хотел остаться в игре, но вскоре понял, что повреждение не оставляет ему такой возможности. При этом игрок не стал уходить в раздевалку для осмотра, а остался на скамейке запасных до конца встречи. После матча «Пеликанс» объявили, что у Уильямсона ушиб бедра.

На счету Уильямсона было 25 очков и 6 подборов при 10 из 16 с игры за 30 минут, когда он отправился на скамейку запасных с травмой.

Ингрэм был снят с игры по ходу первой половины, «Новый Орлеан» проверял его на наличие симптомов сотрясения мозга. После матча дополнительной информации не поступало.