Игроки «Рокетс» Джабари Смит и Джейлен Грин устроили перепалку во время тайм-аута

Молодые звезды «Рокетс» Джабари Смит и Джейлен Грин устроили словесную перепалку во время тайм-аута под занавес матча с «Джаз» (114:108).

Смит – новичок НБА, он был выбран на драфте-2022 под 3-м номером. Грин – 2-й номер драфта-2021.

«Хьюстон» в понедельник одержал первую победу в сезоне. На счету Смита 21 очко и 9 подборов, Грин набрал 25 очков, 3 подбора и 3 передачи.

Дрэймонд Грин посмеялся над Руди Гобером: «У «Тимбервулвс» есть центровой, который был признан «Лучшим оборонительным игроком года», но они просят Таунса защищаться против центрового»
Дрэймонд Грин посмеялся над центровым «Миннесоты» Руди Гобером.