Сегодня, 02:30
118
Сегодня, 05:00
123

«Иногда мы играем очень глупо». Энтони Дэвис раскритиковал Уэстбрука за действия в матче с «Кингз»

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис намекнул на ошибки Расселла Уэстбрука, которые, по его мнению, стали причиной поражения команды в матче против «Сакраменто» (114:120).

На последней минуте второй четверти «Лейкерс» вели 59:48. Уэстбрук получил технический фол за то, что смерил взглядом Кевина Хертера. Де’Аарон Фокс забросил средний бросок, после чего Хертер перехватил мяч у Уэстбрука и реализовал лэй-ап.

В заключительной атаке перед большим перерывом Уэстбрук снова допустил потерю и сфолил на Дэвионе Митчелле. Митчелл реализовал один штрафной из двух, а затем «Кингз» забросили трехочковый. Таким образом, к концу второй четверти преимущество «Лейкерс» сократилось до 4 очков (60-56)

«Иногда мы играем очень умно, а иногда – очень глупо. Пара ошибок в конце первой половины – и соперник совершает рывок 14:4. В такие моменты мы просто не можем ошибаться. Здорово, что парни осознают свои ошибки, но их не должно быть больше двух-трех за игру», – заявил Дэвис матча.

«Лейкерс» потерпели 10-е поражение в 12 матчах нынешнего сезона.