Девин Букер набрал 49 очков, 8 подборов и 10 передач в матче с «Ютой»

Защитник «Санз» Девин Букер отметился высокой продуктивностью в матче с «Джаз» (113:114).

Букер набрал 49 очков, 8 подборов и 10 передач, реализовав за 41 минуту 16 из 31 с игры.

На счету Букера было 45 очков по итогам трех четвертей. В четвертой он набрал только 4 очка.

Тяжелый форвард «Юты» Лаури Маркканен в пятницу обновил личный рекорд результативности – 38 очков.

Дрэймонд Грин посмеялся над Руди Гобером: «У «Тимбервулвс» есть центровой, который был признан «Лучшим оборонительным игроком года», но они просят Таунса защищаться против центрового»
Дрэймонд Грин посмеялся над центровым «Миннесоты» Руди Гобером.