01 апреля, 02:00
01 апреля, 04:00
02 апреля, 02:00

Фред Ванвлит получил технический за то, что аккуратно бросил мяч в стойку

Разыгрывающий «Торонто» Фред Ванвлит во время матча против «Атланты» (122:124 ОТ) получил технический фол за то, что аккуратно бросил мяч в стойку.

Инцидент произошел в середине первой четверти встречи. Форвард «Рэпторс» О Джи Ануноби совершил потерю, а затем сфолил во время попытки Деандра Хантера исполнить лэй-ап в быстром отрыве. Ванвлит подобрал мяч и осторожно бросил его в стойку.

Решение судьи вызвало недоумение у Ванвлита и главного тренера «Торонто» Ника Нерса.