30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:00
129
109
Детали матча

Шэннон Шарп: «У «Бруклина» нет шансов обыграть других претендентов на Востоке»

Известный спортивный эксперт Шэннон Шарп считает, что удачный отрезок в исполнении «Бруклина» не делает команду претендентом на титул.


«Нетс» выиграли 9 из 10 последних матчей, уступив на этой дистанции только «Бостону» (92:103).


«Они не справятся с «Бакс» или «Селтикс». Не уверен, что смогут обыграть «Сиксерс» при здоровых Джоэле Эмбииде и Джеймсе Хардене. Тайриз Макси тоже вернется в какой-то момент. Только одна из тех побед была одержана против команды с положительным балансом. Это были «Блэйзерс» без Дэмиана Лилларда.


Они 28-е по подборам за матч, 27-е по разнице подборов, 25-е по подборам в нападении у соперника и 29-е по трехочковым броскам у соперника. Это значит, что их вынесут. «Бакс» – очень хорошо подбирающая команда. У них нет шансов обыграть других претендентов на Востоке», – заявил Шарп.