27 апреля, 00:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Деннис Шредер: «Пора штрафовать судей за ошибки»

Разыгрывающий «Лейкерс» Деннис Шредер резко высказался о судействе в матче против «Бостона» (121:125 ОТ).

«Пора штрафовать судей за ошибки.

Кроме того, они дают технические тем, кто реагирует на свои ошибки. Нужно использовать видеоповторы, чтобы правильно фиксировать нарушения, особенно в таких важных моментах, как очевидный фол на Леброне Джеймсе в концовке.

Этому нужно положить конец. Нам важна каждая победа, чтобы достичь своей цели. Обидно проиграть 3-5 матчей из-за ошибок судей», – написал Шредер в соцсети, добавив фото с фолом Джейсона Тейтума на Леброне.

29 января 2023, 14:22
И правда, сейчас игроков наказывают за каждую лишнюю эмоцию на площадке, техническими, баблом, пропуском матчей и т.д.
А эти 4ре пар глаз косячат как хотят, при этом лень посмотреть видеоповтор и принять решение и им ничего НИЧЕГО никто не делает, мало того они спокойно выходят свистеть следующие матчи. Ведь итак ввели особый контроль последних двух минут матча и всё равно сколько загубленных матчей по вине полосатых!!!

Это беспредел.
Профиль пользователя ainabazar
★★★★★
★★★★★
29 января 2023, 14:25
Судьи давно уже наглеют, причём ведь совершенно ничего не боятся, нет у них ответственности, не предусмотрено. Не хочу верить в коррупцию, но есть уверенность, что такое их поведение точно поощряется и даже инициируется руководством лиги. Понятно, что ради рейтингов, но это чревато большим конфликтом игроков с судьями.

29 января 2023, 16:43
У тренера же есть возможность, чтобы судьи глянули повтор? Его использовали до?
Профиль пользователя yarprofi
★★★★★
★★★★★
29 января 2023, 19:51
Здесь даже одноглазый и косоглазый видели фол, но нет, вам показалось, забудьте об этом. Шучу конечно, но б..., 3 пары глаз не заметили такое?! Да не гоните!
Профиль пользователя Lazy_ball
★★★★★
★★★★★
29 января 2023, 20:27
Цитата: R2
Как раз таки по букве правила у Хэма (тренера Лэйкерс) не было возможности оспорить данное судейское решение из-за невозможности взять таймаут потому что оспаривать было нечего (no call) Хотя таймаут был adamsilver