27 апреля, 00:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Леброн Джеймс провел концовку овертайма против «Бостона» на скамейке с полотенцем на голове

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс тяжело переживал субботнее поражение от «Бостона» (121:125 ОТ).

Четырехкратный чемпион НБА провел концовку дополнительной 5-минутки, сидя на скамейке запасных с полотенцем на опущенной голове. Не дожидаясь финальной сирены, Леброн поднялся и удалился в раздевалку.

Джеймс мог принести «Лейкерс» победу в основное время матча, но не реализовал лэй-ап в проходе на последних секундах. На повторе отчетливо видно, что Джейсон Тейтум ударил Леброна по левой руке и помешал броску. Судьи не зафиксировали фол, но после матча признали, что пропустили эпизод.