Стив Керр: «Потеряли контроль над игрой и получили то, что заслужили»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр назвал причину поражения в матче с «Миннесотой» (114:119 ОТ).

«Голден Стэйт» совершил 9 потерь в четвертой четверти и овертайме на фоне 8 потерь мяча по ходу первых трех 12-минуток.

«Мы контролировали игру, и мне казалось, что дело сделано. Но потом пошли ошибки и проблемы с исполнением, соперник воспользовался этим.

Все, что мы делали до этого момента, чтобы контролировать игру, в какой-то момент перестало работать, поэтому получили то, что заслужили», – заявил Керр.

Дрэймонд Грин посмеялся над Руди Гобером: «У «Тимбервулвс» есть центровой, который был признан «Лучшим оборонительным игроком года», но они просят Таунса защищаться против центрового»
Дрэймонд Грин посмеялся над центровым «Миннесоты» Руди Гобером.