Сегодня, 02:00
105
114
Детали матча
Сегодня, 04:30
112
105
Детали матча

В руководстве «Мэверикс» опасаются по поводу совместимости Кайри Ирвинга с Лукой Дончичем

Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг попросил клуб обменять его перед дедлайном. «Даллас», «Лейкерс» и «Финикс» упоминаются в числе потенциальных претендентов на звезду НБА.


По информации The Athletic, в руководстве «Мэверикс» есть сомнению по поводу совместимости Ирвинга с лидером техасцев Лукой Дончичем на долгосрочной основе с учетом того, что у двух суперзвезд НБА разные характеры.


По ходу сезона Кайри спровоцировал крупный скандал, когда опубликовал сообщение антисемитского характера. Клубу пришлось отстранить плеймейкера на длительный период, пока он не извинился.


В минувшем розыгрыше Ирвинг отказался делать прививку от коронавируса и пропустил большое количество матчей.


Словенец за первые годы в НБА ни разу не попадал в скандальные истории.

Комментарии (2)
Профиль пользователя DarthBait
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя DarthBait
Легенда AB
4 февраля 2023, 14:42
Как обтекаемо, "разные характеры", а хотели сказать, "этому черту шалфеевому доверять нельзя".
Профиль пользователя Viten
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Viten
Зал славы AB
4 февраля 2023, 16:04
Дончич и так 80% атак команды возится с мячом, а в ПО это превращалось в сплошной хероболл на пару с Брансоном. И все сейчас мы видим, как возросла статистика и роль у последнего в Никс. Ирвингу здесь не место.