Майкл Бизли: «Критики Леброна продолжат его ненавидеть после того, как он побьет рекорд Абдул-Джаббара»
5 февраля 2023, 21:30
Бывший форвард «Майами» и «Лейкерс» Майкл Бизли уверен, что рекорд Леброна Джеймса не заставит его критиков замолчать.
«Они продолжат ненавидеть его.
В мире довольно большой процент людей, которые просто хотят идти против течения. Это именно то, что мы имеем. Они просто идут против течения.
Леброн – лучший. Он заслужил это. Когда он побьет рекорд Абдул-Джаббара, с этим уже будет не поспорить», – сказал Бизли.
Джеймсу осталось набрать 36 очков, чтобы обойти легендарного Карима Абдул-Джаббара по количеству очков за карьеру и стать лучшим бомбардиром в истории НБА.
- Источник: sports.ru, tmz.com
- Опубликовал: Hello guys
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Для удобства используйте авторизацию через социальные сети.
Кендрик Перкинс критически относится к действиям «Клипперс».
Сегодня, 19:19
Сегодня, 19:19
Новые правила НБА диктуют повышение интенсивности работы фронт-офисов.
Сегодня, 19:19
Сегодня, 19:19
Тайриз Халибертон поделился первыми мыслями после травмы.
Сегодня, 19:19
Сегодня, 19:19
«Бруклин» поставил эксперимент с Егором Деминым.
Сегодня, 19:19
Сегодня, 19:19
Кайри Ирвинг рассказал о ситуации в «Бруклине».
Сегодня, 19:14
Сегодня, 19:14
Маркус Смарт признал влияние Луки Дончича на его переход.
Сегодня, 19:14
Сегодня, 19:14
«Буллз» придется соревноваться за Коби Уайта.
Сегодня, 19:14
Сегодня, 19:14
Кайри Ирвинг прокомментировал историю «Нетс».
Сегодня, 19:11
Сегодня, 19:11
Маркус Смарт ожидает негативную реакцию бывших фанатов.
Сегодня, 19:11
Сегодня, 19:11
Дэмиан Лиллард прокомментировал свой выбор.
Сегодня, 19:11
Сегодня, 19:11
Американский актёр и продюсер Кэтфиш Жан поделился историей с Майклом Джорданом, заставившей его разочароваться в легенде.
Сегодня, 06:33
Сегодня, 06:33
Бывший игрок НБА Рон Харпер прокомментировал чемпионство «Лейкерс» в период пандемии COVID-19.
Сегодня, 06:21
Сегодня, 06:21
Американский актёр Доуэн Скотт вспомнил, как легендарный Майкл Джордан однажды давал советы в тренировочном лагере для детей.
Сегодня, 06:08
Сегодня, 06:08
Бывший игрок НБА Рони Сейкали вспомнил общественную реакцию на новость, что у легендарного Мэджика Джонсона был диагностирован ВИЧ (Вирус иммунодефицита человека).
Сегодня, 06:05
Сегодня, 06:05
Форвард «Юты» официально признан «самым ценным игроком» турнира.
Сегодня, 06:00
Сегодня, 06:00