Журналист Джо Вардон – о последнем матче «Лейкерс» и «Селтикс»: «Для Леброна Джеймса это поражение стало самым обидным»

Журналист The Athletic Джо Вардон поделился информацией о психологическом состоянии форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса после недавнего поражения от «Селтикс» (121:125 ОТ).


В концовке основного времени Джеймс мог принести победу своей команде, но судьи не зафиксировали очевидный фол на звездном баскетболисте со стороны Джейсона Тейтума.


«Несколько людей, близких к Джеймсу, рассказали, что это поражение в Бостоне стало самым обидным для него. Он не испытывал такого разочарования с тех пор, как его «Кливленд» проиграл в овертайме первый матч финала НБА-2018 против «Уорриорз». Тогда Джеймс набрал 51 очко», – написал Вардон.

Комментарии (3)
Профиль пользователя Аполлон
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Аполлон
Посетитель
7 февраля 2023, 23:23
Пусть с Сакраменто матч вспомнит и тогда должен успакоеться.
Профиль пользователя Arsen Avakavaka
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Arsen Avakavaka
Легенда AB
7 февраля 2023, 23:51
Цитата: Аполлон
успакоеться.

Как бы теперь мне успокоиться confounded
Профиль пользователя Boston Pride
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Boston Pride
Посетитель
8 февраля 2023, 06:27
А что не таг?