Чарльз Оукли о распределении нагрузки: «Прошу прощения от лица старой школы, что вам приходится иметь с этим дело»

Бывший игрок НБА Чарльз Оукли считает, что лоад-менеджмент является неуважением по отношению к фанатам баскетбола.


«Мне не нравится распределение нагрузки. Сейчас другое время. Если ты зарабатываешь 40-50 миллионов долларов, я думаю, что ты должен хотеть играть.


Зрители платят тебе зарплату, дети хотят смотреть, как ты играешь, особенно когда восточное побережье приезжает на западное, а западное на восточное. Ты должен быть в строю с командами, с которыми ты сыграешь один раз дома и один раз на выезде за весь сезон.


Они стали бережливыми и такими мягкими. Мне жаль болельщиков, и я прошу прощения от лица старой школы, что вам приходится иметь с этим дело», – пояснил Оукли в разговоре с Кевином Гарнеттом.


Комментарии (2)
Профиль пользователя Temme
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Temme
Легенда AB
1 апреля 2023, 10:20
Просто количество травмированных звезд растет с каждым годом, поэтому это вынужденная мера.
Профиль пользователя minelman
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя minelman
Посетитель
2 апреля 2023, 04:04
Посмотрел бы я на него играть с такой интенсивностью ) вы раньше не так носились по площадке ! Да соглашусь с комментатором выше. Вынужденная акция