01 июня, 03:00
125
108
Детали матча

Джош Харт о выходе в плей-офф: «Вчера видел пост, что вхожу в Топ-5 Лиги по количеству встреч без участия в матчах на вылет»

Защитник «Нью-Йорка» Джош Харт рассказал, что видел пост о том, что он входит в Топ-5 действующих игроков НБА по количеству матчей без участия в плей-офф.


«Я видел пост вчера или сегодня; думаю, я вхожу в Топ-5 действующих игроков, которые провели больше всего матчей, не играя в плей-офф. Я очень рад, что наконец приму участие в матчах на вылет, в первые 5 лет у меня не было такой возможности. Не терпится увидеть «Гарден» «в огне», – сказал Харт в послематчевом интервью.


«Нью-Йорк» победой над «Вашингтоном» (119:109) обеспечил себе участие в матчах на вылет. Харт лишь на шестой сезон в Лиге получит возможность принять участие в плей-офф.


Лидеры по количеству проведенных матчей без участия в плей-офф:


1. Бадди Хилд («Индиана») – 545


...


4. Джош Харт («Нью-Йорк») – 369