29 апреля, 02:30
138
Детали матча
29 апреля, 05:00
109
106
Детали матча
30 апреля, 01:00
119
118
Детали матча
30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:30
117
Детали матча

Брэдли Бил о конфликте с болельщиками: «Никому не хочется терять деньги, но не стоит переходить на личности»

Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил прокомментировал конфликтную ситуацию с болельщиками в Орландо, которая имела место после одного из матчей под занавес регулярного чемпионата.


Конфликт начался, когда Бил направлялся в раздевалку после игры. В этот момент мужчина на трибуне выразил недовольство тем, что его ставка не сработала.


«Никому не хочется терять деньги. Я это понимаю. И если мы продолжаем вести диалог в рамках спорта, я совершенно не против. Но когда люди переходят на личности, говорят о семье, о твоем характере, твоем отношении к игре... Мне кажется, подобные вещи лучше оставить при себе. Мы можем удержаться от обсуждений такого рода», – заявил Бил.


Сообщалось, что расположившиеся возле ведущего в раздевалку туннеля болельщики «Мэджик» якобы позволяли себе «обидные высказывания» в адрес Била во время игры.


Лидер «Уизардс» подошел к зрителям и, предположительно, «сбил шляпу с головы одного из парней в ответ на крики». Он также назвал слова болельщика «неуважительными».