Леброн Джеймс о 22 очках подряд от Морэнта: «Когда лучшие игроки набирают ход, их не остановить»

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс выразил слова уважения звездному разыгрывающему «Мемфиса» Джа Морэнту, который набрал 22 очка кряду в заключительной четверти встречи (2-1).


«Когда лучшие игроки набирают ход, вы ничего не можете сделать. Они наберут 20 подряд, 30 подряд, я не знаю, 29 из 30 очков команды. Ты не можешь их остановить», – приводит слова Джеймса журналист ESPN Дэйв Макменамин.


Джеймс отсылает нас к пятой игре финала Восточной конференции между «Кливлендом» и «Детройтом». Тогда 22-летний Леброн набрал 29 из 30 очков команды в один отрезок встречи, закончив матч с 48 очками, 9 подборами и 7 передачами. «Кавс» выиграли ту серию, отыгравшись с «0-2», но уступили «Сан-Антонио» Тима Данкана, Тони Паркера и Ману Джинобили в финале НБА.


Комментарии (2)
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Посетитель
23 апреля 2023, 16:26
Дедушка уже начинает ностальгировать "а ля" - раньше и деревья были зеленее и дубы покрепче. Заканчивается эпоха, а реальной замены фронтзаставки НБА пока как-то и не наблюдается.
Профиль пользователя SkyMaki
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя SkyMaki
Зал славы AB
23 апреля 2023, 22:03
тут недавно кем-то из аналитиков было подмечено, что Мемфис больше выигрывает, когда играет без Морэнта.
На месте руководства я бы ему доплачивал зп, чтобы он не играл)))
а в его рсчётке появилась бы новая графа
-гангстерские smirk stuck_out_tongue_winking_eye