112
27 апреля, 00:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Майк Браун о поражении в четвертом матче: «Сказывается отсутствие у нас опыта плей-офф»

Главный тренер «Сакраменто» Майк Браун назвал причину поражения в четвертом матче серии с «Голден Стэйт» (125:126, 2-2).

«Мы допустили несколько ошибок в самый неподходящий момент, особенно в четвертой четверти.

Вот где сказывается отсутствие у нас опыта плей-офф, потому что вы не можете позволить себе что-то вроде передышки, не можете думать, что у вас есть возможность сыграть определенным образом, а чемпионы при этом не заставят вас заплатить за это», – заявил Браун.

Комментарии (6)
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
24 апреля 2023, 12:40
Опыт опытом, но ошибки в четвёртой четверти совершали обе команды, и исход матча решил 1-2 попадания. Это была лотерея, выиграть могли обе команды. Сакраменто сейчас в отличной форме, Фокс играет на высочайшем уровне. Эту команду трудно победить, особенно у них дома. Думаю, следующая игра будет решающей.
Профиль пользователя Rahmanovram
★★★★★
★★★★★
24 апреля 2023, 13:30
Смотрю игры лишь в обзорах. Мне кажется Сабониса не хватает. Вроде он большой, вроде и техника была, но что-то его мало, невнятно и никакого преимущества с ним нет. Совсем не прыгуч, под блок легко уходит. В некоторых моментах Алекс Лень даже получше смотрится.
Арсенала у ГСВ побольше конечно, ну очень много, кто активен и приносит пользу. Хорошо, что сегодня новичок проснулся и помог Фоксу, даже удивлён, как Кингс удалось до конца так на равных продержаться. Надеюсь, что сейчас идёт их закалка, тем более, они молоды и должны восстанавливаться без проблем. Желаю им Победы и колечек.