26 апреля, 05:00
27 апреля, 00:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Леброн Джеймс впервые в карьере ни разу не бросил по кольцу в 1-й четверти матча плей-офф

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в субботнем матче с «Голден Стэйт» (127:97, 2-1) установил уникальное для себя достижение.

Это был 275-й матч в плей-офф для Джеймса, и первый в карьере, когда он не совершил ни одного броска с игры в первой четверти матча.

Кроме того, Леброн впервые с 2003 года (сезона новичка) провел на паркете 9 минут в первой четверти и ни разу не совершил попытку броска по кольцу. Сюда входят матчи и плей-офф, и регулярки.

Сегодня 38-летний Джеймс отметился 2 подборами и 3 передачами в 1-й четверти матча с «Уорриорз».