01 июня, 03:00
125
108
Детали матча

Журналист Sports Illustrated: «Трюк в стиле Кайри. Обвинить СМИ в чрезмерном внимании, а затем слить информацию об объединении с Леброном»

Журналист Sports Illustrated Крис Манникс не верит в возможность объединения Леброна Джеймса и Кайри Ирвинга в «Далласе».


«Это действительно трюк в стиле Кайри – обвинить СМИ в том, что они говорят о нем, а затем (вероятно) тактически слить информацию о том, что он связался с Леброном Джеймсом по поводу объединения в «Далласе».


О, и если только Лука Дончич не будет фигурировать в обмене, «Мавс» не смогут предложить «Лейкерс» ничего, что имело бы хоть какой-то смысл», – пишет журналист.


Ранее инсайдер The Athletic Шэмс Чарания поделился информацией, что Ирвинг пытается переманить Джеймса в «Даллас».