Никола набрал трипл-дабл, Наггетс победили. Кажется, я вижу прямую зависимость.
★★★★★
Посетитель
Посетитель
8 июня 2023, 06:08
Йокич в первой четверти задал темп для Денвера, команда проснулась и после тайм-аута оформила рывок 10-2.
24:24
Маями же наоборот - очень хорошо начали, потом расслабились но Батлер включился и тянул команда за собой.

Мюрей наконец-то начал разбивать своими бросками из-за дуги зону от Маями. Жаль кроме него и Йокича команда пока спит.
29:24
Калиб Мартин хорош, 8 очков за пару минут, отлично зажёг команду. Но в конце к сожалению Маями много мазали.

Денвер на щите прям очень сильно переиграл Маями, наконец-то Денвер заиграл командой в третьей четверти.
29:20
Маями начали очень плохо 2 минуты вообще не могли набрать очки и в зашите очень сильно провалились.

Кристиан Браун прям хорош в четвёртой четверти прям зажёг команду. И Денвер зная Маями пахали всю четверть.
27:26
Маями смогли оформить рывок 9-0, но к сожалению очень плохо страховали в защити и отдали матч сопернику.

PS: Итог 109-94 Денвер сегодня молодцы, без Йокича на паркете команда немного терялась, но всё же постепенно набирали обороты и забрали ответную игру на выезде.
8 июня 2023, 06:10
Сегодня фирменная 4четверть у Майами не удалась.Денвер доминировал на щитах и в краске.Два триппла в финале у партнёров это серьезно.Неплох был белый Браун.
Профиль пользователя Butler56
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
8 июня 2023, 06:18
Майами специально уступили. Таков сценарий... Денвер должен был брать 2 игру но Джамал промахнулся. Майами боялись бросать трешки в 4 четверти чтобы не дай бог не взять игру опять! smile Будет 7-матчевая серия!
Профиль пользователя SkyMaki
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
8 июня 2023, 06:36
Цитата: Butler56

Джокеру плевать на ТВ-рейтинги…Он просто будет брать победы тогда, когда это будет возможно! Батлер же так долго шёл к этому финалу, что тоже клал на шоу и прочую херню, специально затягивающую серию…
Так что, советую всем, кто верит в теорию заговора, а не в баскет - покинуть помещение!
Просто умей насладиться финалом, тем более, в этом году очень необычная встреча!
8 июня 2023, 07:14
Слишком много интервью раздали маямцы после второго матча.
Профиль пользователя ainabazar
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
8 июня 2023, 07:51
Мюррей в оконцове погнал, чуть в клатч Денвер не загнал. Я же говорю всегда, нестабильный он, молодой ещё. Джокеру надо всё время его контролировать.
Профиль пользователя Viktor8scool
★★★★★
★★★★★
Свой
Свой
8 июня 2023, 08:03
А где коменты про судейство? Тут же "явно" матрасы слили хозяев. Штрафные 27 - 19. (Это сарказм)

8 июня 2023, 08:53
Тот факт , что Денвер на гребне волны , нельзя не заметить ! Жаль, что победитель будет только один !
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
8 июня 2023, 09:02
Когда видишь такую победу Денвера, то кажется, это вполне естественно - Наггетс- более сбалансированная команда с двумя харизматичным лидерами, которая провела меньше времени на паркете в этом плей-офф и значит более свежая. Два трипла и один дабл тому подтверждение. 58-33 - преимущество по подборам, 4 -13 - преимущество по потерям. Денвер вернул преимущество своего поля, и сделал серьезный шаг к чемпионству.
Майями провели изматывающие серии с сильными командами в плове этого сезона, и усталость начинает сказываться. Они полностью провалили щит, у Винсента, Струса и Лава игра не пошла. Не пойму, почему дали так мало минут Данкану - герою предыдущей игры.
В общем для того, чтобы победить Наггетс, у которых в ударе были Мюррей и Йокич, Хитс должны предъявить нечто большее. Возможно, появится Хирро - свежий игрок на подмогу. Смогут ли они снова воспрять, покажет следующая игра. Боюсь, она станет решающей - если Майями снова проиграют, шансов на гайки у них останется немного.
Цитата: Temme

Особенно когда еще один трипл заработал Мюррей)
Профиль пользователя DenDanTe
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
8 июня 2023, 09:53
Чем накормили Кристиана Брауна перед игрой?
Профиль пользователя AntiMus_AKAproff
★★★★★
★★★★★
8 июня 2023, 10:10
Майамские о судействе что скажете?))) но коммент выше о том, что Хит специально уступили - это просто шедевр lavarball stuck_out_tongue_winking_eye
Профиль пользователя Black_Den
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
8 июня 2023, 10:11
Як би не закінчився фінал, Денверу потрібно обмінювати Портера, не виправдав він очікувань,а в плей-офф взагалі часто тупить ...таке враження ,що він вже досяг максимум свого розвитку...
Профиль пользователя DangerMax911
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
8 июня 2023, 10:55
У Майами единственный шанс как и в прошлой игре - закидывать трехами. И попадать, естественно. Подборы, краску и среднюю Денвер будет забирать постоянно.
Проблема в том, что Денвер это тоже понимает.
Цитата: DenDanTe

Разорванными фотографиями Джэйлена Брауна.
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
8 июня 2023, 11:49
Мне кажется, икс-фактором стала такая высокоэффективная игра Мюррея, где он наказывал зону дальними, чередуя с проходами, которые хорошо реализовывал. Йокича до сих пор невозможно закрыть, это очевидный мис-матч, он слишком крупный, умён и разносторонен в атаке, настоящий "Воин Дракона". Но если в предыдущем матче у Хит получилось отрезать почти всех остальных, то в этом не получилось с Мюреем и К.Брауном. А вот Портер, Гордон и ККП с Б.Брауном оказались прикрыты.
Мой вывод, если Мюрей продолжит с тем же успехом, то этого может хватить для победы.
С оговоркой, что суперигру ролевиков Хит предсказать невозможно. У Хит пока есть шансы.

27:26

Уже можно и не смотреть матч, всё по полочкам)
Профиль пользователя Volna
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
8 июня 2023, 13:36
Ужасная игра в защите от Маями, ужасная игра в атаке от Маями.
Маями был пассивный на мяче, без мяча, на разменах, очень много попыток со средней, даже при удачных размерах все равно не было скидки на дальнюю.
Йокич забивал все, что хотел и с любых позиций.
Денвер с хорошей игрой, Маями не приехал на игру.