Стеф Карри стал победителем благотворительного турнира по гольфу American Century

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри стал чемпионом благотворительного звездного турнира по гольфу American Century.

В воскресенье Карри возглавлял таблицу лидеров с отрывом в четыре очка, но в итоге отстал от серебряного призера Олимпиады-2004 теннисиста Марди Фиша на три очка, после чего оформил «игл-патт» на 18-й лунке и завоевал титул.

В турнире принимали участие такие знаменитости, как Чарльз Баркли, Аарон Роджерс и Трэвис Келси.

Четырехкратный чемпион НБА регулярно принимает участие в различных соревнованиях по гольфу. В конце июня Карри участвовал в благотворительном турнире вместе со своим многолетним партнером по команде Клэем Томпсоном.