Сегодня, 02:00
127
102
Детали матча
Сегодня, 04:30
121
110
Детали матча

Остин Ривз: «Энтони Дэвис не получает должного признания за свои действия в обороне»

Атакующий защитник «Лейкерс» Остин Ривз в подкасте All The Smoke бывших игроков НБА Мэтта Барнса и Стивена Джексона воспользовался возможностью по достоинству оценить набор навыков форварда команды Энтони Дэвиса.


«[Энтони], безусловно, отличный парень, которого хочется иметь в своей команде.


Не думаю, что Дэвис получает должное признание за то, что он делает для нас, как для защитников. Мы можем действовать агрессивнее, зная, что кольцо находится под надежной защитой. Он, пожалуй, стоит сразу за Леброном Джеймсом как игрок с лучшим набором навыков, которого я когда-либо видел», – считает Ривз.

Комментарии (5)
Профиль пользователя леон
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя леон
Свой
24 июля 2023, 21:51
Разговорился Остин Ривз
Профиль пользователя ego1st
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ego1st
Зал славы AB
24 июля 2023, 22:59
Хвалит своё болото, кулик)
Профиль пользователя bryant68
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя bryant68
Легенда AB
25 июля 2023, 07:42
Что-то после подписания контракта "Белая Надежда ЛА" стала подозрительно часто мелькать в сми. Совпадение?
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Забанен
25 июля 2023, 10:07
Да его как раз и оценивают соразмерно его травматичности, игры в защите и цикличности полезности для команды. ПО показал его реальную силу и вылизывание Ривзом второй задницы ЛАЛ после самокоронованной выглядит ущербно. Играть получается гораздо лучше.
Профиль пользователя ruslan23
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя ruslan23
Свой
25 июля 2023, 11:12
Дэвис следует признать что со своими данными он центровой причём элитный, а не говорить что он форвард тем самым освобождая эту позицию