Джамал Кроуфорд: «В «Мемфисе» у Деррика Роуза появится великолепная возможность»

Бывший игрок НБА Джамал Кроуфорд считает, что 34-летний разыгрывающий «Мемфиса» Деррик Роуз в следующем сезоне вернется на высокий уровень.


«Если говорить об игроке, который совершит камбэк в следующем сезоне, то на ум сразу приходит Деррик Роуз.


Он не был травмирован в прошлом сезоне, но он не получал много игрового времени. Я верю, что в «Мемфисе» у него появится великолепная возможность, особенно в начале сезона, когда Джа Морант будет дисквалифицирован», – сказал Кроуфорд.


В прошлом сезоне Роуз провел 27 матчей за «Никс», в среднем набирая 5,6 очка и 1,7 передачи при 38% с игры.


Комментарии (2)
Профиль пользователя Аминазан
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Аминазан
Легенда AB
30 июля 2023, 20:36
Каши он точно не испортит. Верю
Профиль пользователя Легенда AB
★★★★★
★★★★★
Свой
3 августа 2023, 23:49
Был одно время одним из моих любимых игроков, но пора уже забыть про него как действующего игрока. Ничего у него уже не появиться.