Рондэй Холлис-Джефферсон о сравнениях с Брайантом: «Есть только один Кобе. И сегодня он был со мной»

Атакующий защитник сборной Иордании Рондэй Холлис-Джефферсон отреагировал на сравнения его с легендой «Лейкерс» Кобе Брайантом.


Холлис-Джефферсон сравнял счет в концовке основного времени матча против Новой Зеландии, реализовав трехочковый с фолом. Арена начала скандировать: «Кобе, Кобе!»


«Это очень много значит, это большая честь. Конечно, есть только один Кобе. Чувствовал эту любовь и энергию от болельщиков, реализовал такой важный бросок – Бог был со мной, и Кобе был со мной, несомненно», – сказал Холлис-Джефферсон.


После первого матча Иордании на ЧМ-2023 официальный YouTube-канал ФИБА обратил внимание на сходство Холлис-Джефферсона с легендой НБА Кобе Брайантом.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
29 августа 2023, 00:49
Это был эпик конечно, просто за 10 сек до конца сравнять дальним с фолом stephencurry Тащил откровенно слабую, но боровшуюся до конца, команду