Девушка Кевина Портера получила перелом шейного позвонка

Девушка защитника «Хьюстона» Кевина Портера получила перелом шейного позвонка и порез над правым глазом в результате нападения игрока в нью-йоркском отеле Millennium Hilton в понедельник утром.


Об этом заявила прокуратура на предъявлении обвинения во вторник.


23-летнему Портеру предъявлено обвинение в нападении и удушении. От игрока не требовалось заявление о виновности или невиновности.


Портер был арестован в понедельник на месте преступления. Полицейские отреагировали на вызов службы 911 в 6:45 утра.


В ходе расследования было установлено, что Портер нанес девушке несколько ударов кулаком по лицу и держал руками за шею. Девушка была доставлена в одну из местных больниц для обследования.


Пострадавшей оказалась бывшая баскетболистка женской НБА Кайза Гондрезик. Девушка была недовольна, что Портер лишь под утро вернулся в номер, где они проживают, и не хотела пускать его. Баскетболисту удалось войти в апартаменты с помощью персонала отеля.


Комментарии (2)
Профиль пользователя SkyMaki
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя SkyMaki
Зал славы AB
13 сентября 2023, 00:17
Ооо, ещё один дурень...
Профиль пользователя RIOGO
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя RIOGO
Зал славы AB
13 сентября 2023, 05:01
Цитата: SkyMaki
Ооо, ещё один дурень...

там по лицу и поведению было давно видно, что он "дурень"