Сегодня, 02:30
121
113
Детали матча
Сегодня, 05:00
110
117
Детали матча

Дарвин Хэм о Вуде: «Не знаю, что произошло в «Далласе». Говорят всякую ерунду: якобы он ленивый и не играет в защите»

Главный тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм был твердо намерен подписать этим летом тяжелого форварда Кристиана Вуда.


«Я надоедал Робу Пелинке. Не звонил ему каждый день – каждый второй день: звонки, смс. Я был с ним на связи. В это время просто поддерживал контакт с Вудом, давал ему понять: «Мы здесь, брат, и у нас есть возможность добиться некоторых высот».


Не знаю, что произошло в «Далласе», и это не мое дело. Не знаю. Люди говорят всякую ерунду. «Он ленивый. Он не играет в защите». Я знаю пацана. Знаю, на какие жертвы Вуд готов пойти, и он полностью оправдал мои ожидания с начала тренировочного лагеря.


И поэтому не сужу о своих взаимоотношениях, основываясь на мнении других людей. Я общаюсь напрямую, и знаю, на что Кристиан способен и чего он намерен достигнуть», – сказал Хэм журналисту Марку Джей Спирсу для Andscape.