Чендлер Парсонс: «Потолок Остина Ривза – стабильный игрок, набирающий 15+5+5»

Бывший игрок НБА Чендлер Парсонс считает, что атакующим защитник «Лейкерс» Остин Ривз уже достиг своего потолка.


«Мне нравится Остин Ривз. Его потолок – это, что он сейчас показывает на площадке. Его потолок – это стабильный игрок, набирающий 15+5+5. Он не из тех, кто будет постоянно прогрессировать. Он такой, какой он есть. Отличный ролевой игрок.


Несправедливо по отношению к нему требовать от него большего. Вокруг него много хайпа, у него собственные кроссовки, он в сборной США. Это смешно, он не был выбран на драфте пару лет назад. Он должен приносить результат, иначе болельщики и СМИ его разнесут», – сказал Парсонс.


Комментарии (1)
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Забанен
25 октября 2023, 08:10
Не самый плохой потолок, нужно признать. Ещё бы, вместо балабольства в сетях, шёл бы в зал и потел (по примеру своей иконы ЛД) над игрой в защите, то мог бы стать шикарным двусторонним игроком, за которым охотятся контендеры. Если, конечно, у него нет цели всю карьеру тусить в Санта-Барбаре.