106
Сегодня, 03:00
130
121

Никола Йокич и Майкл Мэлоун были удалены в 1-й половине победного матча с «Детройтом»

Звездный центровой «Денвера» Никола Йокич и главный тренер команды Майкл Мэлоун были удалены в первой половине победного матча с «Детройтом» (107:103).

Мэлоун был недоволен одним из судейских решений под занавес первой четверти. Он начал оспаривать его и вышел на площадку, арбитры отправили его в раздевалку.

Йокич получил первый технический в стартовой 12-минутке, а ближе к большому перерыву был наказан вторым. Оба выписаны за споры с судьями.

«Довольно непросто смотреть матч по телевизору. Мы вместе радовались хорошим комбинациям, а после плохих я ругался на сербском», – признался Мэлоун после матча.

21 ноября 2023, 09:51
Судьи специально провоцируют эти конфликты, на корню пресекая все попытки оспаривать их явные промахи. Это неправильно, по-моему. Причём ведь и просмотр эпизода по камерам ограничен. А вот в футболе сейчас наоборот, любой эпизод можно оспорить, а все голы так вообще всегда проверяют на предмет оффсайда. И это очень хорошо и справедливо.
★★★★★
★★★★★
21 ноября 2023, 10:18
Цитата: ainabazar

Если начать всё так проверять как футболе, то игра будет длиться до бесконечности!
Профиль пользователя rokas47
★★★★★
★★★★★
21 ноября 2023, 10:20
В этом матче виноваты судьи, они не дают очевидных штрафных a после соревнований все равно обжалуют свои решения выдуманной чушью.
Профиль пользователя bryant68
★★★★★
★★★★★
21 ноября 2023, 11:21
Судью тоже можно понять. Кто о нем ноунейме вспомнит уже завтра к обеду? Он же не Йокич. А тут комплекс Герострата: смотрите, я самого Джокера не побоялся с паркета изгнать! И пофигу, что высосал конфликт из пальца - авось хоть так запомнят?
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
21 ноября 2023, 11:33
все голы так вообще всегда проверяют на предмет оффсайда. И это очень хорошо и справедливо.

Мы сейчас говорим про игру, которая может идти больше 90 минут и завершиться результатом 0:0, я ничего не путаю? А теперь вспомним, какие числа на табло в баскетболе бывают.
Профиль пользователя Max Shin
★★★★★
★★★★★
21 ноября 2023, 15:01
два белых парня (Йокич и Мэлоун) посмели перечить черному господину))
★★★★★
★★★★★
21 ноября 2023, 15:12
Цитата: bryant68

вы правы, после чего тот судья поднимет себе рейтинг, в соцсетях многие люди будут говорить и писать о таком решении в отношении Джокера
★★★★★
★★★★★
22 ноября 2023, 09:26
Цитата: Волчёнок

Да и пофигу на время! Явных спорных моментов в баскетболе совсем мало, поэтому время матча если и увеличится, то совсем ненамного, зато не будет таких несправедливых решений, которых мы навидались в прошлом сезоне.