Сегодня, 02:00
Превью матча
Сегодня, 04:30
Превью матча
Сегодня, 20:00
Превью матча
Сегодня, 20:00
Превью матча

Име Удока: «Грегг Попович научил не пропускать ни одного этапа подготовки»

Главный тренер «Хьюстона» Име Удока рассказал, как именно Грегг Попович («Сан-Антонио») оказал на него влияние.


«Он научил не пропускать ни одного этапа подготовки. У нас каждый год были команды ветеранов, но мы начинали снизу вверх, как будто они ничего не умеют. Если вы делаете это с ветеранами и будущими членами Зала славы, выигрывавшими чемпионаты, очевидно, вы будете делать это с более молодой командой, которую вам нужно создать. 


Видеть — это одно, но главное – это основные принципы и фундамент. Победный баскетбол, защита и командная игра. Все это проговаривалось, но в большей степени я наблюдал за тем, как он тренирует всех одинаково. Он придерживался тех же стандартов, если не жестче, с Тимом Данканом, Тони Паркером, Ману Джинобили и другими суперзвездами.


Но я больше думаю о том, что он сделал, чем о том, что он конкретно сказал. За 10 лет, проведенных рядом с ним, было сказано очень много», – рассказал Удока.

Комментарии (1)
Профиль пользователя ruslan23
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя ruslan23
Свой
23 ноября 2023, 23:27
Не упускать свой шанс, это он тоже научил